Отопительный сезон в Караганде стартовал при разрытых траншеях

Zakon.kz
В городе до сих пор разрыты 3 крупные улицы.
В Караганде сегодня официально стартовал отопительный сезон, и власти бодро отчитались о полной готовности к зиме, чем вызвали недоумение жителей, передает телеканал КТК.

В городе до сих пор разрыты 3 крупные улицы. В этом году карагандинские тепловики затеяли беспрецедентную по масштабам реконструкцию сетей. О сроках окончания работ сообщали отдельно. Сегодня всё должно было уже завершиться, включая дороги, которые обещали заасфальтировать.

Несмотря на это, чиновники уверяют: работы идут по графику. Главное, что сварка труб уже почти завершена и до 10 октября тепло смогут подать к каждому дому. Так что никто из карагандинцев не замерзнет. Говорят.

Арман Джумекенов, заместитель акима г. Караганды:
- Завершаются работы по состыковке магистральных труб. Никаких переживаний по своевременности и качеству отопительного сезона в принципе возникать не может, оснований для этого мы не видим.

Автор: Юлана Чаус

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Суперкомпьютер NASA рассчитал точную дату конца человечества на Земле

Достигло 100-го этажа: самое высокое здание мира растет в Саудовской Аравии

Мясо по 3275 тенге: хорошую новость сообщили казахстанцам

Елена Рыбакина пробилась в третий круг турнира WTA 500 в Штутгарте

Баян Алагузова заполучила легендарный камзол из культового фильма "Қыз Жібек"