Дельфин вернул девушке упавший в море айфон

Zakon.kz
К счастью, рядом оказался дельфин, натренированный представителями местного Общества подводных исследований.
Удивительная история произошла на Багамах, где отдыхала танцовщица из Майами Тересса Си. Девушка дала приятелю свой смартфон и
попросила сфотографировать ее, но тот случайно уронил гаджет в воду, сообщает Вести.ru.

"Мы вели съемку на плавучей платформе посреди Атлантического океана. Я подумала, что лучше попросить кого-нибудь подержать мой телефон, но его случайно уронили в воду и он пошел ко дну", – написала американка в "Инстаграме".

К счастью, рядом оказался дельфин, натренированный представителями местного Общества подводных исследований, пишет Fox News. Дельфин увидел погружающийся на дно айфон и отправился за ним. Очевидцы запечатлели на видео, как морской обитатель выныривает из воды с телефоном в клюве и передает гаджет людям.

"Боже, как это мило! — воскликнула хозяйка айфона. — Он больше не будет работать, но все равно спасибо!"


Фото: Russian Look.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

"Сделал больше, чем правительство": популярнейший блогер мира MrBeast построил деревню в Африке