Аким Астаны представил нового пресс-секретаря

Zakon.kz
Ж. Утешева с 2010 по 2015 гг. являлась пресс-секретарем Управления туризма, физкультуры и спорта г. Астаны, с 2015 года работала в службе по работе со СМИ Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта Казахстана.
Сегодня на аппаратном совещании столичного акимата А. Джаксыбеков представил нового руководителя пресс-службы и пресс-секретаря акима Астаны Утешеву Жанар Азыркановну, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима.

Ж. Утешева с 2010 по 2015 гг. являлась пресс-секретарем Управления туризма, физкультуры и спорта г. Астаны, с 2015 года работала в службе по работе со СМИ Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта Казахстана. Лауреат премии им. С. Бердыкулова Министерства туризма и спорта РК, как лучший спортивный журналист страны (2011 г.). Также в последние два года представляла команду Геннадия Головкина в вопросах по работе со СМИ.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России

Рыбакина сравнила выигранные титулы US Open и Уимблдона