В США 8-летний мальчик забил до смерти годовалую девочку

Zakon.kz
В американском штате Алабама малолетний ребенок стал фигурантом уголовного дела о зверском убийстве.
Обвинения в убийстве предъявили 8-летнему мальчику из американского города Бирмингем, сообщает НТВ.Ru со ссылкой на ABC News.

По версии полиции, шестеро детей остались без присмотра взрослых, и один из них — восьмилетний мальчик — до смерти избил годовалую Келси Дивайн Льюис, так как она все время плакала и никак не хотела успокаиваться. Родители детей в это время веселились в ночном клубе.

Мальчик сам рассказал, что произошло, и в настоящее время он находится в управлении по делам несовершеннолетних. В штате Алабаме не существует ограничений по возрасту, с которого наступает уголовная ответственность по такого рода преступлениям.

Фото: @JasonBretWells


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Впервые в истории пойман радиосигнал с планеты в 63 световых годах от Земли

"Страна не заинтересована": в Азербайджане высказались о сыне Плющенко

Драка двух пилотов задержала рейс на 14 часов

Дорога к Аралу: рыбацкие аулы, засыпанные песком дома и живое море

"Убрать трамваи, чтобы вернуть трамваи": алматинцы высмеяли наземный LRT – им ответили строители