Тони Блэр рассказал, почему он решил консультировать Назарбаева

Zakon.kz
На протяжении нескольких лет экс-премьер-министр Великобритании работал с правительством Казахстана над проектами занятости людей, строительства доступного жилья, индустриализации страны, развития сельского хозяйства, инфраструктуры и местного самоуправления.
Тони Блэр дал эксклюзивное интервью Первому каналу «Евразия», в котором рассказал, что на самом деле скрывается за его решением начать свою работу в Казахстане в качестве советника Президента Назарбаева.

Напомним, на протяжении нескольких лет экс-премьер-министр Великобритании работал с правительством Казахстана над проектами занятости людей, строительства доступного жилья, индустриализации страны, развития сельского хозяйства, инфраструктуры и местного самоуправления.

«Господин Назарбаев говорит, что мои рекомендации являются неоценимой услугой и это, конечно же, приятно слышать», - отметил в одном из комментариев Тони Блэр.

Полное интервью политика и его откровения можно будет увидеть эфире Первого канала «Евразия» в субботу 24 сентября в 20.00.

«Для нас самих было полной неожиданностью услышать от него то, что он нам сказал. Это настолько отличается от того, что предполагают сейчас эксперты, что, только услышав это из первых уст, понимаешь: этому можно верить», - признался автор и ведущий «Первой программы» Руслан Смыков.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов