Енот, укравший телефон с включённой камерой, взорвал Сеть

Zakon.kz
Видео собрало почти 130 тысяч перепостов и около 200 тысяч лайков.
19-летний житель Элизабеттауна (штат Кентукки, США) Гай Уильямс, прогуливаясь по парку, увидел енота и решил покормить его желудями, пишет Life.ru.

Тот был не против и уже через несколько минут спокойно подкреплялся лакомством, не откликаясь на тут же придуманное ему имя Стэнли. Ещё спустя какое-то время Гай решил снять процесс своего знакомства с мелким хищником и, включив камеру с подсветкой, положил телефон на землю. Однако Стэнли тут же заинтересовался гаджетом, схватил его и побежал прочь. Гай кинулся за ним с криками: "Стэнли! Стэнли, постой!", но бесполезно. Вся погоня, разумеется попала на видео:


Всё закончилось хорошо. Енот бросил камеру и скрылся в неизвестном направлении, а Гай Уильямс выложил это видео в Twitter, где оно собрало почти 130 тысяч перепостов и около 200 тысяч лайков.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала