Мальдивы разорвали дипотношения с Катаром

Zakon.kz
"Мальдивы становятся последней страной, которая разрывает дипломатические отношения с Катаром", — говорится в сообщении телеканала в Twitter.
Мальдивская Республика заявила о разрыве дипломатических отношений с Катаром, сообщает телеканал "Аль-Арабия", передает РИА Новости.

"Мальдивы становятся последней страной, которая разрывает дипломатические отношения с Катаром", — говорится в сообщении телеканала в Twitter.

Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ в понедельник утром объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, решение вызвано поддержкой Дохи террористических организаций во главе с "Братьями-мусульманами". После этого о разрыве отношений с Катаром заявили временное правительство Ливии и власти Йемена.

Фото © AP Photo / Sinan Hussain

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +44°C, буря и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Амнистию отменили: Генпрокуратура добилась ужесточения наказания за хищение 88,8 млн тенге

Какие собаки живут дольше других: список популярных пород

Новая волна аномальной жары и дожди с грозами одновременно обрушатся на Казахстан

Мошенники придумали новую легенду: какие слова должны насторожить казахстанцев