Оптические иллюзии в макияже, которые могут сломать ваш мозг

Zakon.kz
Девушка манипулирует образом при помощи макияжа, как художник использует свои краски и помещает тени на тело.
Макияж обычно используется для легкой коррекции ежедневного образа, но некоторые люди фактически реализуют его истинный потенциал. Одной из этих людей является Мими Чой из Ванкувера, Канада. Она 31-летняя визажистка, которая создает гиперреальные оптические иллюзии, и у ее удивительных работ 274 000 последователей на Instagram.

До открытия кабинета косметического искусства, Мими изучала педагогику и три года работала в дошкольном учреждении.

«Я чувствовала, что мой потенциал подавлен. Мне нравилось учиться, но я не была полностью довольна», — сказала девушка. «Мне хотелось чего-то нового». Мими начала делать эксперименты с макияжем.

«Я раньше делала свадебный макияж, который нравился девушкам. Я бы не сделала ничего такого сумасшедшего, как я сейчас делаю».

Поступление в местный колледж красоты действительно помогло Мими достичь новых высот. И вот был не за горами день Хэллоуина, у визажистки созрела идея нарисовать лицо женщины так, как будто оно сломалось.

«Я никогда не пробовала сделать сумасшедший макияж, я очень старалась».



Источник: kakhacker.ru
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами