Казахстанка вышла в финал конкурса "Мисс мира-2017"

Zakon.kz
Фанаты голосовали в приложении за понравившуюся участницу.
Казахстанка Гульбану Азимханова вошла в число сорока лучших престижного конкурса красоты "Мисс Мира", который в эти дни идет в Китае, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальную страницу национального конкурса misskazakhstan_official в Instagram.

Гульбану вместе с другими 39 конкурсантками сегодня поборется за корону в финале данного конкурса.

"Изначально, все 118 участниц посредством жеребьевки были разделены на 20 групп. Для каждой группы было проведено собеседование, после которого фанаты голосовали в приложении за понравившуюся участницу", - говориться на странице misskazakhstan_official.

В этом году организаторами было решено изменить формат. По словам организаторов, акцент будет сделан на социальные сети и интерактивность. Неизменным остается главная миссия конкурса, он является благотворительным проектом. Каждая победительница в течение года, являясь послом доброй воли, посещает различные страны и участвует в благотворительных мероприятиях по всему миру с целью сбора средств для Международного Благотворительного Фонда.


Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала