Головкин обвинил «Канело» в неуважении к боксу

sports.kz
Я не понимаю данную ситуацию, - заметил чемпион.

Чемпион мира в среднем весе по ряду версий Геннадий Головкин в интервью на радио Power 106 прокомментировал проваленный допинг-тест мексиканца Сауля Альвареса, приведший к срыву их второго поединка, сообщает Sports.kz.

— Ты должен был провести рематч с «Канело», но он сорвался по его вине. Как считаешь, это неуважительно по отношению к боксу?

"Да, я так думаю, потому что это важнейший поединок для бокса, крупнейший подарок людям, большие деньги для бизнеса. Я считаю, что это неуважение. Он — чемпион мирового уровня, он же не впервые пришел в бокс. Он профессионал. Я не понимаю данную ситуацию", - ответил Г. Головкин.

Вместо Альвареса 5 мая Головкин сразится с американцем Ванесом Мартиросяном.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге