В Костанае пропал общественный деятель

ng.kz
Заявление о пропаже мужчины подал его брат.

Житель Костаная Арман Жолданов, известный в городе, как организатор праздников и ведущий игр КВН, ушел из дома в начале мая. И до сих пор о нем ничего не известно, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ng.kz.

- В распространенном в соцсетях сообщении говорится, что Арман вышел из дома 1 мая, - рассказал друг Армана Жеребцов Игорь. - Но 1 мая я еще переписывался с ним по вотсапу. Возможно, он пропал 2 мая. 3 мая родственники подали заявление в полицию. Но пока никаких сведений о его местонахождении нет. Все его друзья и родные просят помочь с поисками.

Известно, что у Армана есть дочь, с супругой он в разводе.

В пресс-службе ДВД Костанайской области сообщили, что заявление о пропаже Армана Жолданова подал его брат. Оно зарегистрировано в Южном отделе УВД Костаная. Ведутся поиски.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость