Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира серии АТР в Истбурне

Пресс-служба Федерации Тенниса Казахстана
За выход в финал турнира казахстанец поспорит с немцем Мишей Зверевым, который в четвертьфинале турнира обыграл Дениса Шаповалова из Канады.

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в полуфинал международного турнира серии АТР 250 в Истбурне(Великобритания), передает Zakon.kz.

В четвертьфинале турнира казахстанец переиграл вторую ракетку турнира, британца Кайла Эдмунда (рейтинг АТР- 17) со счетом 5:7,6:3,6:1. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 14 минут. Казахстанец 8 раз подал навылет и реализовал 5 брейк-пойнтов из 9. На счету Эдмунда 8 эйсов и 6 упущенных брейк-пойнтов.

За выход в финал турнира казахстанец поспорит с немцем Мишей Зверевым, который в четвертьфинале турнира обыграл Дениса Шаповалова из Канады.

Напомним, что в матче второго круга казахстанец разгромил пятую ракетку турнира, испанца Давида Феррера (рейтинг АТР – 38) со счетом 6:2, 6:0. А в стартовом матче переиграл австралийца Алекса Де Минара- 6:1,6:2.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро