Тахмина Жанатова одержала двойную победу на турнире ITF Juniors G4 в Бишкеке

Федерация Тенниса Казахстана
В финале турнира Жанатова вместе с Камилой Шайлиной переиграли Дану Исабаеву и Алишу Молдахметову со счетом 4:6,6:1,10:7.

Представительница Казахстана Тахмина Жанатова стала победительницей международного турнира ITF Juniors G4 в Бишкеке, передает Zakon.kz.

В решающем матче казахстанка переиграла свою землячку Елизавету Карлову со счетом 6:3,6:3. Также, Тахмина выиграла этот же турнир в парном разряде. В финале турнира Жанатова вместе с Камилой Шайлиной переиграли представительниц Казахстана Дану Исабаеву и Алишу Молдахметову со счетом 4:6,6:1,10:7.

Напомним, Ерасыл Мурат и Бекзат Усипбеков выиграли этот же турнир в парном разряде. В финале Ерасыл Мурат и Бекзат Усипбеков отправили домой россиян Никиту Филатова и Артура Кукасяна - 6:1,6:4.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану