Уволился главный тренер ХК "Бейбарыс" Александр Истомин

YouTube
Одна из причин увольнения - низкие показатели последних матчей.

Главный тренер хоккейного клуба "Бейбарыс" Александр Истомин подал в отставку по собственному желанию, передает корреспондент МИА "Казинформ".

"С главным тренером Александром Истоминым и старшим тренером Олегом Болякиным контракт расторгнут согласно поданным ими заявлениям об увольнении по собственному желанию. На роль исполняющего обязанности главного тренера назначен Владимир Клинга", - сообщил директор ХК "Бейбарыс" Руслан Мурзабаев.

Александр Истомин был до увольнения первым и единственным главным тренером в истории "Бейбарыса", основанного в 2009 году. Клуб трижды становилась чемпионом страны, дважды серебряным призёром и два раза пробивалась в финал Кубка Казахстана, а также в сезоне 2016-2017 годов завоевал серебро Континентального Кубка.

Одна из причин увольнения - низкие показатели последних матчей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана