Кокорину и Мамаеву поставили памятник

Евгения Яковенко / Кубанские Новости
Памятник появился в подводном музее, увидеть его возможно на глубине 8-10 метров под руководством инструктора.

На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, пишет Лента.ру.

Памятник появился в подводном музее, находящемся в Черном море, увидеть его возможно на глубине 8-10 метров под руководством инструктора. Рядом со скульптурой установлена табличка "Свободу Кокорину и Мамаеву!". Отмечается, что работу выполнил местный скульптор, а для ее погружения потребовалась спецоперация.

13 июня Московский городской суд приговорил Кокорина к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, Мамаева — к одному году и пяти месяцам. Футболистов должны этапировать поездом в колонию в одной из ближайших к Москве областей.

Оба спортсмена находились в СИЗО с октября 2018 года. Содержание под стражей продлевалось неоднократно. Осенью прошлого года Кокорин и Мамаев устроили две драки в центре Москвы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель