Головкин объявит о бое в Нью-Йорке

sportx.kz
Боксер созывает пресс-конференцию.

Казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) на этой неделе проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке, сообщает инсайдер The Athletic Майк Коппинджер.

Ее темой станет объявление боя против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул IBF в среднем весе. Поединок был санкционирован в начале августа, когда пояса лишился мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО).

По данным Коппинджера, на пресс-конференции Головкин также объявит о сотрудничестве с британским промоутером Эдди Хирном.

Бой Головкин - Деревянченко может пройти 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Ранее украинец официально анонсировал поединок, но затем удалил постер и объявление из своих соцсетей.

Источник: Vesti.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C