Токаев принял председателя партии "Ауыл"

Акорда
Глава государства был ознакомлен с предложениями партии "Ауыл" по дальнейшему развитию аграрной сферы и возрождению отдаленных сельских населенных пунктов.

Президент Казахстана принял председателя партии "Ауыл" Али Бектаева, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о том, что члены партии "Ауыл" полностью поддерживают учреждение Национального совета общественного доверия и Президентского кадрового резерва, а также инициативы Главы государства, направленные на улучшение ситуации в сельском хозяйстве.

Собеседники подробно обсудили ситуацию в агропромышленном комплексе. В частности, лидер партии высказал свои предложения по совершенствованию системы финансовой поддержки отрасли.

Али Бектаев отметил своевременность поручений Президента, предусматривающих эффективное использование сельскохозяйственных земель и передачу посевных площадей хозяйствам, которые непосредственно занимаются их обработкой.

Глава государства был ознакомлен с предложениями партии "Ауыл" по дальнейшему развитию аграрной сферы и возрождению отдаленных сельских населенных пунктов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам сообщили важную информацию касательно санкнижек

Важную новость сообщили жителям Алматы по поводу новой системы оплаты в автобусах

Димаш Кудайберген поклонился Розе Рымбаевой на ее юбилейном концерте – трогательное видео

Казахстан завоевал "золото" чемпионата Азии по легкой атлетике в Китае

Димаша с новой ролью поздравили Фабиан, Крутой, Доминго и другие мировые звезды