Участок улицы Кенесары перекроют на несколько дней в Нур-Султане

kstnews.kz
Движение будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки временных дорожных знаков.

В Нур-Султане улица Кенесары, на участке от пр.Республики до ул.Сарыарка будет закрыта 8, 9 мая в связи с проведением работ по среднему ремонту, сообщает zakon.kz.

Движение будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки временных дорожных знаков.

Департамент полиции Нур-Султана просит жителей и гостей столицы быть предельно внимательными, к участкам дорог, где ведутся либо незавершены ремонтные работы и осуществлять движение руководствуясь дорожными знаками, установленными по временной схеме, соблюдая требования Правил дорожного движения Республики Казахстан. Скорость на данном участке ограничена до 40 км/ч.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы