Нигматулин: казахстанские женщины вносят огромный вклад в развитие страны

Мажилис
Он пожелал всем женщинам отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин поздравил женщин с Международным женским днем 8 Марта, передает zakon.kz.

От всего сердца поздравляю женщин Казахстана с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Желаю весеннего настроения, добра и душевной гармонии. Пусть в ваших семьях всегда будет счастье и здоровье, мир и согласие, благополучие и достаток! - написал Нурлан Нигматулин в своем аккаунте в Twitter.

Спикер Мажилиса также отметил, что казахстанских женщин всегда отличало умение сочетать в себе высокие профессиональные качества с женственностью и обаянием.

По словам Нурлана Нигматулина, оставаясь хранительницами домашнего очага и воспитывая подрастающее поколение в духе уважения семейных ценностей, женщины вносят огромный вклад в развитие нашей страны, а также в принятие законов, необходимых для улучшения, прежде всего, социального благополучия казахстанцев.

При этом Председатель Мажилиса акцентировал внимание, что руководство страны уделяет особое внимание повышению роли женщин в общественно-политической жизни Казахстана, поддержке материнства и детства как одному из важнейших направлений.

Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях, - пожелал Нурлан Нигматулин.

2021 год
Казахстан
Нигматулин Нурлан
Мажилис Парламента РК

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Арина Соболенко сохранит первую строчку рейтинга WTA

Правила проведения техосмотра изменили в Казахстане

Рыбакина – Швёнтек: Елена отказалась от битвы и покидает турнир в США

Раскрыты первые жертвы выпущенной на волю тигрицы

Вселенная будет на их стороне: четыре знака зодиака ждут деньги и любовь до 10 сентября