Автомобили подарили призерам Олимпийских игр в Шымкенте

пресс-служба акимата Шымкента
Призеры XXXII летних Олимпийских игр по каратэ Дархан Асадилов и Софья Берульцева вернулись в родной город - Шымкент.

Шымкентцы встретили призеров Олимпийских игр со всеми почестями. Призеры XXXII летних Олимпийских игр по каратэ Дархан Асадилов и Софья Берульцева вернулись в родной город.

В международном аэропорту Шымкента спортсменов встретили бурными аплодисментами. пресс-служба акимата Шымкента

Аким Шымкента Мурат Айтенов встретил призеров главных старта четырехлетия в аэропорту и поздравил наших соотечественников с яркой победой.

Он пожелал спортсменам, оправдавшим надежды всей страны, успехов в предстоящих соревнованиях. От имени спонсоров аким города вручил спортсменам ключи от автомобилей.

В Олимпийских играх в Токио участвовали 10 спортсменов из Шымкента.

Каратисты Дархан Асадилов и Софья Берульцева, проиграв в полуфинале, стали бронзовыми призерами Игр.

Шымкент
2021 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова