Умер звезда "Секса в большом городе" и "Друзей"

instagram.com/willie.garson
Актеру было 57 лет.

Скончался американский актер Уилли Гарсон, сообщает zakon.kz.

В "Сексе в большом городе" актер исполнил роль друга главной героини Сары Джессики Паркер Стэнфорда Блэтча. В "Друзьях" он играл Стива Сера, соседа одного из главных героев Росса Геллера. Кроме этих ролей Гарсон также снимался в сериалах "Белый воротничок", "Твин Пикс", "Секретные материалы", "Квантовый скачок", "C.S.I.: Место преступления".

О печальном известии сообщил его приемный сын Нэйтен Гарсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nathen Garson (@nathen_garson)

Я так тебя люблю, папа. Покойся с миром, и я так рад, что ты поделился со мной всеми своими приключениями и сумел так многого добиться, - говорится в сообщении.

Актеру было 57 лет.

Как отмечает издание "Пятый канал", о личной жизни актера известно мало - артист держал ее в секрете, поэтому вокруг нее ходило много слухов.

Особенно их подогрело заявление артиста в 2009 году - Гарсон шокировал общественность, сообщив, что усыновил семилетнего мальчика по имени Нейтан.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов