Женщину, вымогавшую деньги у Тарзана, приговорили к пяти годам колонии

instagram / tarzan___official
Отбывать наказание она будет в колонии общего режима.

Таганский суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы женщину, которая вымогала деньги у мужа певицы Натальи Королевой - Тарзана, сообщает zakon.kz.

Приговором Таганского суда Саввидес А.В. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.3 ст. 163 УК РФ (вымогательство), и ей назначено наказание в виде лишения свободы… сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, – сообщили РИА Новости в суде.

Об аресте Антонины Саввидес, обвиняемой в вымогательстве в особо крупном размере, Таганский районный суд сообщал в ноябре 2020 года. Потерпевшим по делу признали Сергея Глушко – он же Тарзан, муж певицы Наташи Королевой.

Как писали СМИ, обвиняемая вымогала у Тарзана два миллиона рублей, угрожая в противном случае распространить ролик интимного содержания. Позже Наташа Королева рассказала, что после публикации интимных снимков потеряла ребенка.

Москва
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ