ДТП со скорой в Алматы: пострадали четыре человека

Фото: Zakon.kz.
В Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощи. Четыре человека госпитализированы, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло по проспекту Райымбека, не доезжая улицы Розыбакиева.

Фото: Zakon.kz

По словам очевидцев, перед развязкой карета скорой помощи двигалась в восточном направлении по Райымбека. По невыясненным обстоятельствам автомобиль заскочил на бордюр, допустил наезд на дорожный знак, а потом снес мачту дорожного освещения.

Фото: Zakon.kz

В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель, фельдшер, медсестра и еще один сотрудник скорой помощи.

Фото: Zakon.kz

Все четверо госпитализированы.

Фото: Zakon.kz

Выясняются все обстоятельства ДТП.

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz

В полиции города дали комментарий по ДТП.

Утром 28 февраля водитель машины скорой помощи 1962 года рождения не справился с управлением. Данный факт расследуют, - заявил начальник управления дознания полиции Алматы Олжас Шарипов.

В управлении здравоохранения города уточнили, что после ДТП два пациента доставлены в Городскую клиническую больницу №7, еще два пациента - в Городскую больницу скорой неотложной помощи.

Состояние стабильное. Они направлены на амбулаторное лечение.
Алматы
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость