Токаев прибыл в Актюбинскую область

Фото: akorda.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл в Актюбинскую область. Об этом 10 декабря 2024 года рассказали в пресс-службе президента, сообщает Zakon.kz.

В Международном аэропорту Алии Молдагуловой в Актобе Касым-Жомарта Токаева встретил аким Актюбинской области Асхат Шахаров.

Фото: akorda.kz

Отмечается, что глава государства посетит ряд промышленных предприятий региона, а также ознакомится с деятельностью социальных объектов.

6-7 декабря 2024 года Касым-Жомарт Токаев побывал с рабочим визитом в Катаре, где принял участие в церемонии открытия конференции Doha Forum. Также президент встретился с катарскими инвесторами, которым пообещал благоприятные условия в Казахстане. А на встрече с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани глава государства выразил уверенность, что совместные проекты с участием катарского бизнеса будут способствовать развитию двух стран.

Токаев Касым-Жомарт
Актюбинская область
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель