О том, какие профессиональные навыки помогли попасть на встречу с главой Казахстана, Лия поделилась 23 марта на своем аккаунте в Threads. Со слов девушки, которая специализируется на маркетинге в строительстве, первой ступенью к заветной встрече стал поиск перспективного клиента. В ее случае – это новое производство в Казахстане.
Далее по ее опыту необходимо влиться в команду и общими усилиями раскрутить производство на 500 млн тенге выручки.
"Обзавестись доверием и получить право быть представителем производства. И все! Опыт встречи с президентом и колоссальный опыт в спикерстве теперь в моем портфолио", – отметила отечественная SMM-специалист.
Фото: Threads/theliakhan
Выступая 21 марта 2026 года перед общественностью Туркестанской области, президент отметил, что верит в знания, энергию и потенциал молодежи, от которой зависит будущее Казахстана.