Одноклубником Роналду может стать знаменитый польский голкипер Щенсны

Фото: Instagram/wojciech.szczesny1
Вратарь сборной Польши и итальянского футбольного клуба "Ювентус" Войцех Шенсны дал свое согласие на переход в саудовский "Аль-Наср", лидером которого является португалец Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.

Акция "ОТКРОЙ EURO’24" с Olimpbet: делай прогнозы на матчи ЧЕ по футболу, копи оборот ставок и получай гарантированные призы, а также участвуй в розыгрыше двух квартир в столице и электромобиля!

34-летний вратарь планирует перейти в "Аль-Наср" после чемпионата Европы-2024, где его команда практически досрочно завершила свои выступления, проиграв обе встречи в стартовом раунде. Матч третьего круга Евро-2024 для польской дружины уже не имеет никакого значения, они не смогут пройти в плей-офф турнира.

Фото: Instagram/wojciech.szczesny1

Щенсны согласился подписать двухлетний контракт с командой Роналду на сумму около 19 млн евро за сезон.

В свою очередь "Аль-Наср" заплатит туринскому коллективу примерно 4 млн евро за Войцеха.

Сборная Польши потеряла всяческие шансы на выход в 1/8 финала Евро-2024 после поражения во втором круге чемпионата Европы, когда уступила Австрии со счетом 1:3. А на старте данных соревнований команда Щенсны не смогла одолеть сборную Нидерландов, выступая без своего лидера Роберта Левандовски.

Левандовски Роберт
2024 год
Футбол
Чемпионат Европы по футболу
Евро-2024
Роналду Криштиану
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

"Первый – Димаш": поклонники отреагировали на публичное обращение Игоря Крутого к казахстанцу Alex Lim

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции