Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса

Фото: Instagram/cristiano
Один из лучших нападающих мира португалец Криштиану Роналду официально попал на страницы Книги рекордов Гиннесса после того, как на своем канале в YouTube собрал 19 729 827 человек за 24 часа, сообщает Zakon.kz.

Лидер сборной Португалии и саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд по количеству подписчиков на YouTube – за 24 часа 19 729 827 человек.

Фото: Instagram/cristiano

21 августа знаменитый футболист объявил о запуске своего канала на YouTube. Через полтора часа после выхода этой новости миллион человек подписались на его канал, а это рекорд видеохостинга.

К данному часу на канал Роналду подписались уже более 50 млн человек.

А сам форвард 29 августа будет удостоен специальной награды от президента УЕФА Александера Чеферина как лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА.

Лига Чемпионов
УЕФА
Роналду Криштиану
Книга рекордов Гиннесса
YouTube
2024 год
Футбол
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана