Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса

Фото: Instagram/cristiano
Один из лучших нападающих мира португалец Криштиану Роналду официально попал на страницы Книги рекордов Гиннесса после того, как на своем канале в YouTube собрал 19 729 827 человек за 24 часа, сообщает Zakon.kz.

Лидер сборной Португалии и саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд по количеству подписчиков на YouTube – за 24 часа 19 729 827 человек.

Фото: Instagram/cristiano

21 августа знаменитый футболист объявил о запуске своего канала на YouTube. Через полтора часа после выхода этой новости миллион человек подписались на его канал, а это рекорд видеохостинга.

К данному часу на канал Роналду подписались уже более 50 млн человек.

А сам форвард 29 августа будет удостоен специальной награды от президента УЕФА Александера Чеферина как лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА.

УЕФА
Лига Чемпионов
Книга рекордов Гиннесса
YouTube
2024 год
Футбол
Роналду Криштиану
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио