"Реал" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

Фото: Instagram/championsleague
19 февраля в Мадриде прошел ответный стыковой матч плей-офф Лиги чемпионов с участием двух топовых клубов мира "Реал" и "Манчестер Сити", сообщает Zakon.kz.

После того, как 12 февраля "Реал" вырвал победу у "Манчестер Сити", ответная встреча вновь стала самой ожидаемой среди футбольных фанатов, экспертов и букмекеров. На этот раз звездные соперники встретились на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Сертифицированный блокбастер" – так прозвали этот матч сами организаторы.

Итак, Килиан Мбаппе оформил хет-трик и вывел "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов, завершив эту встречу со счетом 3:1.

Он открыл счет в матче с "Манчестер Сити" уже на четвертой минуте, элегантно перебросив Эдерсона. Спустя полчаса он убрал на замахе летевшего в подкате Йошко Гвардиола и точно пробил. А во второй половине нападающему позволили спокойно отправить снаряд низом в дальний угол – 3:0.

В компенсированное время отставание сократил Нико Гонсалес.

Кстати, накануне игры форварду "Реала" Мбаппе очень сильно испортили настроение.

УЕФА
Лига Чемпионов
Испания
Реал Мадрид
ФК Реал Мадрид
Винисиус Жуниор
Мбаппе Килиан
2025 год
Манчестер Сити

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД