Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира WTA-500

Фото: ktf.kz
В Сан-Диего (США) проходит турнир категории WTA-500. Казахстанская теннисистка Анна Данилина провела матч первого круга в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

В стартовой игре Анна Данилина вместе с титулованной американкой Бетани Маттек-Сандс одержали победу над эстонско-норвежским тандемом Ингрид Нил/ Улрикке Эйкери со счетом 6:3, 7:6 (7:4).

Встреча длилась 1 час и 37 минут. За это время казахстанско-американский тандем записал на свой счет один эйс, три двойные ошибки и шесть реализованных брейк-поинтов из 13.

В четвертьфинале Анна Данилина и Бетани Маттек-Сандс сыграют с парой Сюко Аояма (Япония)/Ян Чжаосюань (Китай). 

Ранее на US Open-2023 Анна Данилина стала чемпионкой в смешанном разряде. 

США
2023 год
Анна Данилина

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо