В США открыли общественные корты имени Винус Уильямс

Фото: wikimedia/Francisco Diez
В нью-йоркском районе Бронкс отремонтировали и открыли корты, названные в честь экс-первой ракетки мира Винус Уильямс. На площадках можно будет получить бесплатные уроки тенниса, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Два совмещенных зеленых корта, на которых с элементами розового цвета нанесены силуэты спортсменки, открыты Фондом городских парков в сотрудничестве с французским брендом Lacoste. Площадки получили название The Venus Williams Tennis Court.

Фото: Instagram/venuswilliams

В открытии поучаствовала сама семикратная чемпионка турниров "Большого шлема".

Фото: Instagram/venuswilliams

Ранее Стефанос Циципас снялся с Кубка Лэйвера из-за травмы.

США
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане