Елена Рыбакина одержала победу в матче третьего круга турнира в Пекине

Фото: Instagram/lenarybakina
В матче третьего круга хардового турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай) казахстанка Елена Рыбакина выиграла у российской теннисистки Мирры Андреевой, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:4, 6:1 в пользу Рыбакиной.

Игра продлилась 1 час 51 минуту. Рыбакина в этой встрече десять раз подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Андреевой два эйса, две двойные ошибки и три реализованных брейк пойнта.

В следующем раунде соревнований в Пекине Елена Рыбакина сыграет с победительницей противостояния Арина Соболенко (Беларусь) – Ясмине Паолини (Италия).

Турнир в Китае продлится до 8 октября.

Китай
2023 год
Пекин
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане