Юлия Путинцева не смогла выйти в полуфинал турнира WTA-250 в Хобарте

Фото: KTF
В Хобарте (Австралия) проходит турнир категории WTA-250. Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (64 WTA) провела матч 1/4 финала в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

В матче за выход в полуфинал Юлия Путинцева проиграла китаянке Юэ Юань, которая занимает 73 место в мировом рейтинге – 5:7, 6:7 (4:7).

Игра длилась два часа и 22 минуты. За это время Юлия допустила две ошибки на подаче, не смогла подать навылет и реализовала пять брейк-пойнтов из 11.

В основную сетку турнира Юлия Путинцева попала через квалификацию, где одержала две победы.

Это второй турнир Юлии Путинцевой в новом сезоне. На прошлой неделе она с поражения стартовала на соревнованиях в Окленде (Новая Зеландия).

Ранее во втором круге состязаний в Хобарте Путинцева в упорной борьбе вырвала победу у грозной соперницы, 35 ракетки мира Марии Боузковой (Чехия), со счетом 6:4, 1:6, 6:3.

Путинцева Юлия
Австралия
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией