Казахстанская теннисистка не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Португалии

Фото: KTF
В португальском Оэйраше проходит турнир категории WTA-125 (грунт). Представительница Казахстана Жибек Куламбаева провела матч первого круга в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

В матче за выход в 1/4 финала казахстанка в паре с французской теннисисткой Эстелль Кассино потерпели поражение от американского дуэта Кармен Корли / Ивана Корли со счетом 4:6, 1:6.

Продолжительность матча составила один час 13 минут. За это время казахстанско-французский тандем не смог подать навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-понт из трех.

Ранее Жибек Куламбаева в паре с Анной Данилиной обыграли сборную Японии в квалификации Кубка Билли Джин Кинг. 

2024 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России