Анна Данилина – финалистка турнира WTA 250

Фото: ФТК
Первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина уступила в финале турнира категории WTA 250 в Будапеште. Данилина в дуэте с россиянкой Ириной Хромачевой проиграла польско-венгерской паре Катажина Питер/Фанни Штоллар со счетом 3:6, 6:3, 6:10, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз — поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

В этом году Анна выиграла три турнира под эгидой WTA: два категории 125 в Италии и одну 250-ку в Окленде.

19 июля 2024 года стало известно, что казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с россиянкой Ириной Хромачёвой пробились в финал турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия)

Анна Данилина
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря