Зарина Дияс проиграла в первом круге квалификации US Open

Фото: ФТК
В Нью-Йорке проходит отборочный турнир Открытого чемпионата США. Матч первого круга квалификации провела экс-первая ракетка Казахстана Зарина Дияс (581 WTA), сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

В стартовой игре наша теннисистка уступила китаянке Есинь Ма (223 WTA) со счетом 4:6, 4:6.

Продолжительность встречи составила 1 час 27 минут. За это время Зарина три раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала два брейк-пойнта из девяти.

В основной сетке женского одиночного разряда Открытого чемпионата США выступят Елена Рыбакина (4 WTA) и Юлия Путинцева (31 WTA).

Ранее стартовый раунд квалификации US Open в мужском одиночном разряде преодолели Денис Евсеев, Бейбит Жукаев и Тимофей Скатов.  

США
2024 год
Дияс Зарина

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро