Елена Рыбакина прекратила сотрудничество со Стефано Вуковым

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (4 WTA) объявила о прекращении сотрудничества с хорватским тренером Стефано Вуковым, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

Елена Рыбакина рассказала о расставании с наставником в сторис Инстаграм. Кто станет новым тренером сильнейшей теннисистки страны, пока неизвестно.

"После пяти лет сотрудничества Стефано и я больше не работаем вместе. Я благодарна ему за его работу на корте и желаю всего самого лучшего в будущем. Спасибо всем вам за вашу поддержку", – написала казахстанская теннисистка в социальных сетях.

Фото: lenarybakina/instagram

На прошлой неделе Рыбакина потерпела сенсационное поражение на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Во втором круге она проиграла канадке Лейле Фернандес.

Следующим турниром Рыбакиной станет Us Open, который пройдет с 26 августа по 8 сентября в Нью-Йорке.

Ранее казахстанские теннисисты узнали соперников по первому кругу US Open.

2024 год
Рыбакина Елена

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

В Казахстан возвращается жара до +42°С