Пресс-служба Кубка Наций представила сборную Казахстана в видеоролике

Фото: United Cup
В Перте (Австралия) с 27 декабря 2024 года по 5 января 2025-го пройдет турнир среди смешанных команд – United Cup. В соревнованиях примет участие сборная Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Для Казахстана это уже второе участие в United Cup. Впервые наша команда играла в 2023 году, когда дебютировал данный турнир.

Сборная Казахстана попала в группу С вместе с Испанией и Грецией. В нашем составе на турнире сыграют: Елена Рыбакина, Жибек Куламбаева, Александр Шевченко, Дмитрий Попко и капитан команды Александр Недовесов.

27 декабря в стартовом матче Елена Рыбакина выступит против испанки Джессики Бузас Манейро, а Александр Шевченко встретится с Пабло Каррено Бустой. 

Фото: United Cup

Ранее Елена Рыбакина прокомментировала свое участие в United Cup. 

Австралия
2024 год
Рыбакина Елена
Александр Шевченко

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо