"Красотки": сильнейшая теннисистка мира Арина Соболенко опубликовала совместное фото с Пэрис Хилтон

Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Трехкратная победительница турниров "Большого шлема", первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях совместные фото с американскими звездами Пэрис Хилтон и Анной Кендри, сообщает Zakon.kz.

Они встретились на вечеринке Vanity Fair, которая традиционно проходит после кинопремии "Оскар".

Лучшим фильмом на "Оскаре-2025" была признана картина Шона Бейкера "Анора" с российскими актерами Юрой Борисовым и Марком Эйдельштейном.

На прошедшем турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) Соболенко со счетом 3:6, 2:6 сенсационно уступила 38-й ракетке мира из Дании Кларе Таусон. 

Далее Арина планирует выступить на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который пройдет с 5 по 16 марта.

Ранее Арина Соболенко и четырехкратный чемпион мэйджоров, третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас были номинированы на спортсменов года на престижной премии Laureus.

Арина Соболенко
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Фото на удостоверение и паспорт: важная информация для казахстанцев