Изменен Перечень импортируемых товаров, по которым НДС уплачивается методом зачета (аннотация к документу от 13.01.2016)
Фото: zakon.kz
Изменен Перечень импортируемых товаров, по которым НДС уплачивается методом зачета |
||||||
|
В приказ внесены изменения уточняющего характера. В графе 3 Перечня слова «ТН ВЭД ТС» заменены словами «ТН ВЭД ЕАЭС». Согласно изменениям коды товаров, указанных в перечне, приведены в соответствие с кодами товара по ТН ВЭД ЕАЭС. Кроме того, Перечень дополнен строкой с порядковым номером 235-1 следующего содержания:
Приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования - с 28 февраля 2016 года. |
||||||
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript