Лента новостей
0

На экс-бойфренда Рианны совершено покушение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2014 15:49 Zakon.kz
В американском Лос-Анджелесе неизвестные стреляли в популярного хип-хоп исполнителя Криса Брауна.
Лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств певец не пострадал, однако ранены трое других людей, находившихся неподалеку от него.

Все пострадавшие уже госпитализированы, при этом один из них "находится в критическом состоянии". В числе раненых – известный американский продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел на вечеринке в одном из ночных клубов Западного Голливуда. В настоящее время напавшие на Брауна уже арестованы, их допрашивают, пишет Daily Mail.

Отметим, что Крис Браун уже успел обрести скандальную славу. Так, он однажды набросился на рэпера Фрэнка Оушена, не поделив с ним место на парковке. А в 2009 году, когда Браун избил знаменитую подругу и певицу Рианну, он был осужден на пять лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ. После этого певец прошел курс реабилитации для людей, склонных к "домашнему насилию".

В июле 2013 года артист нарушил режим условного срока. Тогда Браун, попав в ДТП, агрессивно вел себя в отношении водителя другого транспортного средства, а затем скрылся с места аварии, не оставив ему данные водительских правах и страховки. В октябре 2013 года Брауна арестовали в Вашингтоне на несколько часов за участие в драке неподалеку от Белого дома. Именно это послужило поводом для прохождения трехмесячного лечения в специальном медицинском учреждении Малибу.

Напомним, что Рианна и Крис Браун расстались в конце мая 2013 года. Инициатором разрыва стал рэпер, который заявил журналистам, что звездная подруга слишком молода для него. И это при том, что Рианна старше музыканта.

Весной 2013 года Крис в очередной раз признался в любви своей уже бывшей девушке Рианне, но отказался на ней жениться: "Вот как я это вижу – я всегда буду любить этого человека. Но у людей есть различия и разные потребности и желания. И в конце концов, она молодая девчонка. Я не могу взять в жены такую молоденькую. Я тоже молод. И я не могу фокусироваться на этом сейчас. Я должен быть мужчиной и быть лучшим Крисом Брауном, которым я могу быть, а не беспокоиться о том, кто там у меня на заднем плане", – заявил артист.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: