Украинские СМИ сообщили о готовившемся покушении на Порошенко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2014 23:46 Zakon.kz
Cамодельное взрывное устройство нашли возле здания администрации президента.
В ночь на 14 июня сотрудник Государственной охраны обнаружил самодельное взрывное устройство возле здания администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве, сообщает УНИАН.

По информации издания «Тема», устройство состояло из пяти гранат Ф-1 и РГД, взрывателя и мобильного телефона. Кроме того, оно было начинено гайками. Неизвестный, которому удалось скрыться, оставил взрывчатку около одного из въездов в здание администрации, куда обычно прибывает президентский кортеж. Рядом сотрудники Госохраны также обнаружили записку: «Если не прекратишь войну, война придет к тебе».

Расследованием произошедшего занимаются сотрудники Управления государственной охраны, СБУ и МВД.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: