Казахстанские авиакомпании пока не отменяют субботние рейсы в Стамбул и Анталью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2016 14:05 Zakon.kz
Единственный отмененный к настоящему времени рейс должна была выполнить авиакомпания Turkish Airlines из Алматы в Стамбул.
Казахстанские авиакомпании "Эйр Астана" и Scat пока не отменяют рейсы в Стамбул и Анталью, запланированные на субботу, следует из информации, размещенной на табло аэропорта Алматы, пишет ИА Новости-Казахстан.

Единственный отмененный к настоящему времени рейс должна была выполнить авиакомпания Turkish Airlines из Алматы в Стамбул, вылет воздушного судна был запланирован на 06.45 местного времени.

Между тем рейсы Scat и "Эйр Астаны" в Анталью из Алматы, запланированные на 08.55 и 09.40 соответственно, а также рейс Алматы Стамбул "Эйр Астаны", запланированный на 18.40, по данным аэропорта, будут выполнены по расписанию.

Фото РИА Новости

Все новости по теме .
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: