Лента новостей
0

Активность соцсети Threads упала на 70% за две недели

Активность соцсети Threads упала на 70% за две недели, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2023 23:54 Фото: unsplash
Активность пользователей социальной сети Threads снизилась на 70% после всплеска регистраций. Разработчики приложения пытаются привлечь новых пользователей, внедряя новые функции, сообщает Zakon.kz.

Данные приводятся по сравнению со статистикой за 7 июля, пишет The Wall Street Journal.

Сейчас речь идет о 13 млн пользователей, которые продолжают активно взаимодействовать с платформой. В Meta не считают падение тревожным и говорят, что работают над дополнительными функциями.


На пике, 7 июля, ежедневно активная аудитория Threads составляла 49 миллионов человек. Однако интерес к новому проекту Цукерберга быстро угас: уже к 17 июля число пользователей, которые заходят в приложение ежедневно, упало на 70% - до 13 миллионов. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании Sensor Tower.

Для сравнения, Twitter ежедневно пользуются около 200 миллионов человек. В среднем они проводят на платформе полчаса в день.

Ранее стало известно, что пользователей возмутил тот факт, что новую соцсеть нельзя полностью удалить, не лишившись приложения Instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: