Лента новостей
0

В городе Тоболе пропавшую девочку нашли в кустах

девочка, полиция, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2022 17:29 Фото: polisia.kz
В полицию Костанайского района обратилась жительница города Тобола и сообщила о пропаже своего несовершеннолетнего ребенка, передает Zakon.kz.

Семилетняя девочка в 20:50 ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. По словам матери, это был не первый случай.

Получив сообщение, личный состав незамедлительно приступил к поискам. Был организован ситуационный штаб, где распределены все силы и средства по городу с проческой всех прилегающих к месту проживания улиц. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение двух часов ребенок был найден и передан семье.И.о. начальника отдела полиции Костанайского района Мухтар Джармухамедов

Девочку обнаружили в кустах в 900 метрах от дома с помощью служебно-розыскной собаки по кличке Аладдин. Как оказалось, она заблудилась. Мать найденной девочки поблагодарила сотрудников полиции за то, что нашли ее ребенка здоровым и невредимым.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: