Назначен заместитель председателя правления АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2019 17:37 Фото: zakon.kz

Назначен заместитель председателя правления АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта»

 

Решением совета директоров заместителем председателя правления АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта» назначен Талгат Муканов, передает Zakon.kz.

Талгат Муканов окончил Казахстанский институт экономики и права по специальности «юриспруденция», а также является магистром государственного управления Indiana University (США), Школа государственного управления и окружающей среды по программе «Болашак».

До назначения работал консультантом в проекте «Новая экономика» при городском центре развития инвестиций «Астана инвест», где курировал вопросы промышленного развития столицы.

В 2011-2017 годы руководил департаментом технологического и инновационного развития Министерства по инвестициям и развитию РК.

Кроме того, в разные годы занимал руководящие должности в АОО «Назарбаев интеллектуальные школы», в АО «Казахстанский центр модернизации и развитию жилищно-коммунального хозяйства», а также акимате Западно-Казахстанской области.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: