Лента новостей
0

Назначен глава Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг

Назначен глава Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг

 

Султангазиев Тимур Сламжанович назначен на должность председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения РК, передает zakon.kz.

Приказ о назначении подписал министр здравоохранения по согласованию с премьер-министром.

Тимур Султангазиев родился в 1982 г. в Алматинской области. Окончил Казахский национальный медицинский университет, Университет Тюлэйн в США.

Трудовую деятельность начал в 2006 году лаборантом кафедры нормальной анатомии №1 в г. Астана.

В 2010 году работал в АО «Республиканский научный центр скорой медицинской помощи».

С 2010 по 2013 годы — менеджер, главный менеджер, директор Департамента инноваций и технологического трансферта технологий в АО «Национальный медицинский холдинг».

С 2013 по 2014 годы был президентом АО «Центр медицинских технологий и информационных систем».

С 2014 года по 2016 годы работал заместителем генерального директора ТОО «Медикер».

В 2016-2018 гг. работал на различных должностях в структуре Министерства здравоохранения и социального развития РК.

С 2018 г. по настоящее время — руководитель Управления здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления