Лента новостей
0

Asiamoney назвал ForteBank лучшим банком Казахстана

банк получил награду, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2022 11:53 Фото: Пресс-служба ForteBank
Международное финансовое издание Asiamoney третий раз подряд признало ForteBank лучшим банком Казахстана, передает Zakon.kz.

Аналогичную награду банк получил в 2019 и 2020 годах. Эта награда ежегодно присуждается авторитетными финансовыми аналитиками на основании изучения деятельности финансовых организаций и отзывов клиентов и партнеров.

Как отметили в издании, ForteBank стал лучшим банком 2021 года по версии Asiamoney благодаря разумному управлению активами и пассивами банка, диверсифицированному портфелю и хорошо сбалансированному росту всех сегментов бизнеса.

Для нас большая честь получить такую высокую оценку работы команды Forte от Asiamoney. У Forte сильная команда, которая, я уверен, и в дальнейшем будет улучшать и расширять сервисы для наших клиентов.Председатель правления Реинис Рубенис

ForteBank входит в число крупнейших банков Казахстана и является одним из наиболее стабильных, ликвидных и хорошо капитализированных банков страны. Банк неоднократно получал награды от ведущих международных издательств, таких как Euromoney, Asiamoney, The Banker и Global Finance.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: