Лента новостей
0

Победители премии эффективности E+ Awards Центральная Азия станут известны 25 апреля

Победители премии эффективности E+ Awards Центральная Азия станут известны 25 апреля, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2024 18:18 Фото: пресс-служба E+ Awards Центральная Азия
Совсем немного времени осталось до того момента, как будут названы победители второй премии маркетинговой эффективности E+ Awards Центральная Азия.

Гости церемонии, которая пройдет в формате гала-ужина, также узнают, кто получит золотые, серебряные, бронзовые награды и Гран-при, какое агентство возглавит рейтинг эффективности, и кто удостоится звания "Бренд года" в этом сезоне.

Выбранная тематика церемонии "Однажды в Центральной Азии" не случайна. Она подчеркивает, что, несмотря на различия, общие цели и задачи объединяют народы Центральной Азии в стремлении к прогрессу и эффективности. Это событие утвердит значимость и вклад победителей в развитие региона.

Стоит отметить, что количество мест на закрытое офлайн-мероприятие ограничено. Приобрести билеты на церемонию можно до 19 апреля включительно на сайте.

Ведущим вечера будет известный журналист и медиабизнесмен Серик Акишев.

Tribune знакомит с программой вечера.
Приобретение 10 билетов от одной компании дает право забрендировать стол.
Dress code церемонии: образы, вдохновленные центральноазиатскими мотивами.

Если у вас возникнут вопросы по посещению премии, вы можете связаться с организаторами:
+7 776 233 3666 o.ryzhikova@aaca.com.kz
+7 701 942 4188 j.mussina@aaca.com.kz

Премию эффективности Е+ Awards Центральная Азия присуждают за маркетинговые кампании и проекты, которые приносят значимые и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии.

Организаторы: Центрально-Азиатская рекламная ассоциация (ЦАРА) совместно с командой, которая организовывала премию Effie Russia на протяжении восьми лет.

Сильный партнер премии E+ Awards Центральная Азия-2024 – Forte

Forte – банк, который помогает найти внутреннюю силу и достичь своих целей, поддержит в любых начинаниях и предложит лучшие решения.

Церемонию E+ Awards Центральная Азия-2024 поддерживают:

Друзья премии – Beeline Kazakhstan.

Beeline Казахстан — телекоммуникационная компания и один из крупнейших сотовых операторов страны с самым большим покрытием мобильного интернета.

Event-партнер церемонии – международное агентство EZ Solutions.

Информационные партнеры: Tribune.kz, Optimism kz, КТК, НТК, Kapital.kz, Almaty.TV, Zakon.kz, marketing.uz, "Бизнес Номады", AdAsia, We Project, Ассотсиатсияи Таблиғотии Тоҷикистон.

Партнерский материал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: