Автовора задержали с поличным в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2014 17:11 Zakon.kz
Задержанный ранее судим по ст. 179 УК РК (разбой).
Минувшей ночью в Алматы во дворе дома, расположенного по ул. Жибек жолы (пересечение с ул. Шагабутдинова), сотрудники полиции задержали автовора, сообщает ИА Zakon.kz.

В полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома ходит подозрительный мужчина. Оперативно прибывшие сотрудники полиции увидели его около а/м Фольксваген Гольф. Заметив патрульную машину, мужчина начал убегать, но его поймали.

Сначала задержанный рассказал, что это его машина, и он хотел закрыть окно, забыв это сделать раньше. Однако истинный владелец авто вскоре вышел на улицу. После этого задержанный утверждал, что он просто шел мимо, домой, а окно у машины уже было открыто.

У мужчины при досмотре были обнаружены перчатки, ключи от машины, деньги (мелочь), принадлежавшие владельцу Гольфа.



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: