Лента новостей
0

Пожар в ТД "Азат" в Алматы ликвидирован, жертв нет

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2014 18:55 Фото: zakon.kz
Как выяснилось, пожар случился в офисном помещении на втором этаже.
Напомним, сегодня в 11.10 час на пульт "102" поступило сообщение о том, что по улице Шевченко, 206 А (угол ул. Розыбакиева) горит т/д «Азат», сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы. 

По данным ведомства, на место пожара первое подразделение прибыло в 11 ч. 23 мин. На месте пожара образовалось плотное задымление. Горели оргтехника и мебель в офисном помещении на втором этаже т/д «Азат». 

Площадь пожара составила 250 кв метров. На месте пожара работали 60 человек личного состава, 13 единиц основной и 8 единиц спец. техники.

Из здания было эвакуировано 45 человек. 

Огонь локализовали в 11.55, ликвидировали в 12.07 час. Пострадавших нет.

"Трудностей в тушении пожара не было, за исключением подъезда пожарных машин к месту вызова. Им мешал частный транспорт. Причину пожара будет устанавливать отдел дознания ДЧС Алматы". Информации о пострадавших не поступало. За помощью в медслужбу никто не обращался, - сообщил старший помощник руководителя тушения пожара майор Александр Чистяков.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: